Дед Мороз в Ставрополе проедет по «Новогоднему маршруту» | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Пресс служба Администрации города
афиша
Дед Мороз в Ставрополе проедет по «Новогоднему маршруту»

Дед Мороз в Ставрополе проедет по «Новогоднему маршруту»

25 декабря 2023
7:27

С 26 по 28 декабря по улицам города проедет украшенный грузовик Деда Мороза.

Эту акцию каждый год проводит администрация города.

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко отметил, что «сказочный транспорт» привезет с собой любимых героев, подарит атмосферу приближающегося праздника и небольшие сувениры на память для малышей! Он лично пригласил детей и их родителей на открытые площадки. Вход свободный, участие бесплатное.

Новогодний маршрут построен так, чтобы праздник добрался до всех, даже самых удаленных уголков Ставрополя. Уже завтра, 26 декабря, праздничные программы пройдут на проспекте Чапаевский, 21 в 10:00, в сквере по улице Пригородной в микрорайоне Радуга в 12:00, на улице Трунова, 71а в 14:00 и улице Октябрьской, 101 в 16:00.

А в среду, 27 декабря, сказочные герои будут ждать гостей на улице Доваторцев, 90/5 в 10:00, 50 лет ВЛКСМ, 14а в 12:00, в сквере Героев России в 14:00 и на улице Доваторцев, 13 в 16:00.

На финишную прямую маршрут выходит в четверг, 28 декабря. В этот день он остановится на улице Лермонтова, 148а в 10:00, улице Серова, 420 в 12:00, улице Чехова, 67 в 14:00 и Дзержинского, 4а в 16:00.

Всех желающих приглашаем на праздничные представления!

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Диктант Победы» написали граждане более 6 десятков государств

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы».

27 апреля

Дороги Ставрополья: качество, надежность, безопасность

В нашей жизни дороги играют важнейшую роль как в социальной сфере, так и в экономике. Они обеспечивают связь между людьми, местами и возможностями, поддерживая развитие страны в целом. Ключевая задача государства – повышение качества жизни населения – не может быть решена без качественной дорожной инфраструктуры. А в применении к Ставрополью дороги еще и играют важнейшую роль в развитии туризма, привлекая в наш край людей, а следом за ними – инвестиции.

26 апреля

Глава краевого центра выступил в городском парламенте с годовым отчетом

На очередном заседании Ставропольской городской Думы, которое прошло под председательством Георгия Колягина, депутаты заслушали отчет главы города Ивана Ульянченко о результатах его деятельности и деятельности администрации Ставрополя за 2023 год.

26 апреля

Анатолий Вассерман в Ставрополе

На днях в Региональном информационном центре Ставропольского края побывал очень известный человек. Анатолий Вассерман – депутат Государственной Думы России, теле- и радиоведущий, участник и победитель интеллектуальных игр и журналист.

26 апреля