Общество | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

В Ставрополе отпраздновали 375-летие Пожарной охраны

Сегодня в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю состоялось празднование 375-й годовщины образования Пожарной охраны.

27 апреля

Единороссы Ставрополя привезли в ЛНР «Стратегию успеха»

Делегация Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» побывала в городе Антраците Луганской Народной Республики. Здесь на базе школы № 19 имени В.А. Салиты состоялся шахматный турнир с участием прибывшего в составе делегации победителя грантового конкурса, руководителя проекта «Стратегия успеха» Алексея Силионова.

27 апреля

Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода

Сотрудники центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю встретились с детьми из Белгородской области, гостящими сейчас в регионе.

27 апреля

Из Советского округа в зону СВО отправится праздничный гумконвой

В праздники из Советского округа в зону специальной военной операции отправится большой гуманитарный конвой. Делегацию возглавит глава округа Сергей Гультяев.

27 апреля

На Ставрополье разыскивают 10-летнего школьника

В Труновском округе Дима Леонтьев ушел из дома на занятия вчера, 26 апреля, и не вернулся. Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, сообщить данные.

27 апреля

Дети Белгорода встретят лето в Ставрополе

В ходе «прямой линии» глава города Иван Ульянченко рассказал о подготовке краевого центра к весне, ремонте и благоустройстве городских объектов, и планах на праздники.

27 апреля
1

Память о подвиге героев Чернобыля должна передаваться из поколения в поколение

26 апреля по всей стране проходят митинги и возложения цветов к памятникам ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. В Ставрополе он находится на проспекте Юности.

26 апреля

Иван Ульянченко рассказал о том, как его поддерживает жена

В ходе «прямой линии» читательница «Вечернего Ставрополя» Вероника Николаевна, впервые увидевшая Ивана Ульянченко с супругой на фото с избирательного участка, поинтересовалась у главы города, почему он редко делится чем-то личным и не обижается ли на это жена.

26 апреля

Глава Ставрополя обещал всемерную поддержку участникам СВО

В ходе прямой линии вопрос главе города задала Елена Миренко, которая волнуется о тех, кто вернулся из зоны СВО с травмами и ранениями. Ее племянника комиссовали, и женщина беспокоится за его будущее: если ли у него какие-то льготы, поддержка от города и куда он может обратиться?

26 апреля

Иван Ульянченко: СВО сплотила жителей Ставрополя

В ходе «прямой линии» глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о том, как власти краевого центра помогают участника СВО и членам их семей.

26 апреля

Иван Ульянченко рассказал, как Ставрополь встретил белгородских детей

Сегодня, в рамках прямой линии, глава Ставрополя рассказал о процессе подготовки к приёму детей из Белгородской области.

26 апреля

Глава Ставрополя каждый вечер читает комментарии людей в своих соцсетях

В ходе традиционной «прямой линии» глава города Иван Ульянченко рассказал о том, как получает обратную связь от жителей краевого центра.

26 апреля