Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ставрополь

В Ставрополе наградили лучших юнармейцев Вахты памяти

В Ставрополе возле мемориала «Огонь Вечной Славы» состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса несения Вахты памяти на Посту № 1. В ней приняли участие юнармейские отряды городских школ.

27 апреля

Житель Ставрополя 4 года бесплатно пользовался интернетом

В Ставрополе перед судом предстанет местный житель, который смог незаконно получить доступ к серверу одного из интернет-провайдеров.

27 апреля

Губернатор поручил сохранить историческую мельницу Гулиева в Ставрополе

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил в течение трех месяцев разработать концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева в краевом центре. Вопрос о будущем объекта был задан во время недавней «прямой линии» главы региона.

27 апреля

Единороссы Ставрополя привезли в ЛНР «Стратегию успеха»

Делегация Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» побывала в городе Антраците Луганской Народной Республики. Здесь на базе школы № 19 имени В.А. Салиты состоялся шахматный турнир с участием прибывшего в составе делегации победителя грантового конкурса, руководителя проекта «Стратегия успеха» Алексея Силионова.

27 апреля

Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода

Сотрудники центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю встретились с детьми из Белгородской области, гостящими сейчас в регионе.

27 апреля

Новым начальником УМВД России по Ставрополю стал Евгений Трегубов

Управление МВД России по Ставрополю возглавил полковник полиции Евгений Трегубов. Нового руководителя личному составу представил начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин.

27 апреля

В Российской школьной весне в Ставрополе примут участие более 1200 человек

28 апреля в 18 часов в Ставрополе состоится масштабное открытие II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».

27 апреля

В Ставрополе у сквера Героев России обустроили 5 проекционных переходов

Каждый год муниципалитет выполняет мероприятия по улучшению безопасности участников дорожного движения. С этой целью в городе реализуют несколько проектов, сообщают в мэрии.

27 апреля

Лжеброкер развел жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей

Как рассказали в полиции, куда обратился потерпевший, с ним по телефону связался неизвестный, предложивший заработать на купле-продаже акций различных предприятий.

27 апреля

В Ставрополе пенсионер на иномарке при развороте не пропустил мотоциклиста

ДТП случилось накануне 26 апреля, утром на улице 45-ая Параллель. Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Е200», не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение  с мотоциклом «BAJAJ PULSAR», который двигался попутно.

27 апреля

Дети Белгорода встретят лето в Ставрополе

В ходе «прямой линии» глава города Иван Ульянченко рассказал о подготовке краевого центра к весне, ремонте и благоустройстве городских объектов, и планах на праздники.

27 апреля
1

Почти 2500 выпускников сдадут ЕГЭ в Ставрополе

С 23 мая по 1 июня одиннадцатиклассники будут сдавать единый госэкзамен. Ставрополь активно готовится к этому событию. Об этом накануне на «прямой линии» рассказал глава города Иван Ульянченко.

27 апреля