Благоустройство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство

После субботника в Новоалександровске губернатор решил восстановить парк

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке территории вдоль реки Расшеватка в Новоалександровске. Субботник здесь состоялся по итогам апрельской «прямой линии».

27 апреля

Глава Ставрополя Иван Ульянченко: Все вопросы с «прямой линии» приняты в работу

Глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал итоги состоявшейся накануне «прямой линии», во время которой он отвечал на вопросы горожан.

27 апреля

В Ставрополе у сквера Героев России обустроили 5 проекционных переходов

Каждый год муниципалитет выполняет мероприятия по улучшению безопасности участников дорожного движения. С этой целью в городе реализуют несколько проектов, сообщают в мэрии.

27 апреля

В Ставрополе контролируют соблюдение ПДД по отношению к инвалидам

«Если нужно, то мы увеличим количество рейдов. Нужно уважать права инвалидов», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

26 апреля

Глава Ставрополя назвал улицы, где обустроят уличное освещение

В ходе «прямой линии» глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о работах по обустройству уличного освещения в краевом центре.

26 апреля

К 250-летию Ставрополя обновят центральные площади и построят сквер

«Планируем еще ряд работ. Не хочу их озвучивать. Пусть они станут приятным сюрпризом для горожан», - сказал Иван Ульянченко.

26 апреля

В Ставрополе обновят несколько дорог в частном секторе

«Мы в этом году отремонтируем дороги на улицах Ипатова и Ставропольской, на проезде Готвальда, территорию около Кадетской школы. Также проведем работы на улице Клары Цеткина, которая давно не видела хорошего асфальта. Кроме того, отремонтируем объекты во дворах», - отметил Иван Ульянченко.

26 апреля
1

В Ставрополе обновят дороги в 204-ом квартале

«Планируем также не просто обновить дорогу, а построить ее на улице Юго-Восточной. Жители давно просили провести там работы. Планируются масштабные мероприятия на этом объекте», - отметил глава города Иван Ульянченко.

26 апреля

В Ставрополе отремонтируют улицу Апанасенковскую и дублер Доваторцев

В ходе «прямой линии» глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал ремонт улицы Апанасенковской и дублера улицы Доваторцев в районе дома № 35, интересовавший горожан.

26 апреля

На юго-западе Ставрополя обустроят дополнительные полосы дорог

«Мы сегодня уже провели некоторые работы в городе, примером является улица Добролюбова. Совсем скоро должны закончить ремонт на Зеленой Роще, тем самым закольцевав работы в этом районе», - отметил Иван Ульянченко.

26 апреля

Строительство школ в Ставрополе — приоритетная задача муниципалитета

На прямой линии главе города был задан вопрос о строительстве школы в большом новом микрорайоне на улице Алексея Яковлева. Местные жители отмечают, что вопрос, где учиться детям, один из самых острых.

26 апреля

На улице Федеральной в Ставрополе активно идут работы

В рамках прямой линии, сегодня, 26 апреля, глава Ставрополя ответил на вопрос, касающийся установки по улице Федеральной остановочного пункта.

26 апреля