Ставропольский край

Нина Федоровна Смуглиенко
Олег Чесноков

Две половины одного дома: две разные вселенные

жилищная инспекция, Наталья Буняева, дом на двух хозяев, дети войны, прокуратура, управление государственной жилищной инспекции по СК, Роспотребнадзор, Редакция «Вечернего Ставрополя»

Обращение в редакцию нашей постоянной читательницы и подписчицы Нины Федоровны Смуглиенко в очередной раз напомнило о проблеме, решения которой не нашлось в течение долгого времени ни в одной инстанции.

.

Ставропольские делегаты побывали на слете «детей войны»

КПРФ, дети войны, Президиум ООО «Дети войны», Волоколамский мемориал, Музей военной техники, Государственная дума РФ

С 7 по 10 ноября в Московской области в комплексе «Снегири» проходила встреча руководителей отделений Общероссийской общественной организации «Дети войны».

Людмила Игнатьевна Сыпина
.

Через испытания

журналистика, публицистика, проза, Ставропольское городское общество инвалидов, Людмила Сыпина, конкурс имени Германа Лопатина, Вячеслав Полтавцев, Наталья Тезджан, медаль «За заслуги перед Ставропольском краем», литературное объединение «Надежда»

Сейчас я живу воспоминаниями. Анализируя происходящее, я поняла, что в первой половине моей жизни происходили удивительные, порой даже загадочные происшествия.

.

О комфортном температурном режиме

министерство жилищно-коммунального хозяйства СК, объем поступающей тепловой энергии, чтобы не отапливать улицу, температура теплоносителя, минЖКХ СК, плата за отопление, теплосети, терморегулятор, отопительный сезон 2023

Каким образом обеспечить комфортную температуру в жилом помещении по ходу отопительного сезона? Советы по этому поводу дают специалисты министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

 Лука Багателия расстроен упущенной возможностью забить гол
Геннадий Криштофоров

Ничейное дерби

Давид Хокришвили, Динамо-2 Махачкала, махачкалинское «Динамо», Динамо Ставрополь, нальчикский Спартак, Владислав Лизенко, сине-бело-золотые, Артем Степанович

Подходит к концу переходный сезон Второй лиги «Дивизиона Б» группы 1 «Б». Осталось сыграть несколько матчей. Ставропольские «динамовцы» в рамках очередного тура отправились в гости к юным «коллегам» по названию из Махачкалы.

Ольга Метёлкина

Святыня вернулась в ставропольский Свято-Успенский храм

митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, Пресвятая Богородица, чудотворная Иверская икона Божией Матери, Русская Православная Церковь

В минувшее воскресенье духовенство Ставропольской епархии и прихожане храма Успения Божией Матери торжественно встречали святыню.

Кристина Лиманова

«После ремонта наш дом преобразился!»

ремонт МКД, региональная программыа «Капитальный ремонт», МКД, капремонт многоквартирных домов, ремонтные работы, капремонт МКД

Сегодня принято всех критиковать и ругать: то делается плохо, это – еще хуже. А к нам обратился житель многоэтажного дома в Промышленном районе Ставрополя с благодарностью к строителям, которые принесли долгожданные перемены.



Последние новости

Все новости

Объявление