Ставропольский край

Геннадий Криштофоров

Проблемы и надежды ставропольского «Динамо»

«Динамо Ставрополь», ставропольское «Динамо», ФНЛ-2, футбол

В российском футболе в разгаре замечательная пора, которая всегда наступает зимой. Речь идет о паузе в сезоне. В ставропольском «Динамо» перерыв используют по-разному. Есть как положительные, так и отрицательные моменты. О них мы и поговорим.

Фото из архива редакции
.

В народной программе «Единой России» официально закрепили раздел «Развитие новых регионов»

развитие новых регионов, Единая Россия, Россия, Народная программа, Ставрополье

Изменения в документ представили на заседании Программной комиссии, которое провел Председатель партии Дмитрий Медведев.

Свидетельства войны, поднятые из земли  поисковиками
Ольга Метёлкина

К году 80-летия завершения Битвы за Кавказ приурочено создание медиаресурса «Пройдем дорогами войны: освобождение Ставрополья»

Великая Отечественная война, вахта памяти, Битва за Кавказ, военно-патриотический клуб «Русские витязи», 80-летие осовобождения Ставрополья

В минувшую пятницу в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова состоялась презентация медиаресурса «Пройдем дорогами войны: освобождение Ставрополья».

Ольга Метёлкина

В музее-заповеднике открылась выставка «Освобожденное Ставрополье»

немецкая оккупация на Ставрополье, Великая Отечественная война, 80-летие освобождения Ставрополя от фашистской оккупации, оккупация Ставрополя

В канун 80-й годовщины освобождения Ставрополя от немецко-фашистской оккупации в Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве открылась выставка «Освобожденное Ставрополье».

.

Ставрополь освобожденный

музей «Россия – моя история», вокальный ансамбль «45 параллель», освобождение Ставрополя, Ставропольская городская Дума, Игорь Фаталиев, Ставропольский городской Совет ветеранов, Сталинградская битва, Георгий Колягин, Великая Отечественная война

Интерактивная выставка под таким названием, посвященная 80-летию освобождения краевой столицы от немецко-фашистских захватчиков, открылась в музейном комплексе «Россия – моя история».



Последние новости

Все новости

Объявление