Ставропольский край

На пятигорском заводе «Импульс»
Олег Чесноков

Государственные программы Ставропольского края и региональные проекты

инженеры, радиоэлектронная промышленность, завод «Импульс», электронные госуслуги, цифровые технологии, министерство энергетики

В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края рассказали о деятельности ведомства по реализации мероприятий государственных программ и региональных проектов. Результаты, как говорится, налицо.

Олег Чесноков

Системная поддержка предпринимателей, работающих на экспорт

цифровая система «Мой экспорт», экономика, поддержка предпринимателей, государственные услуги

Ставропольским предпринимателям, ориентированным на внешнеэкономическую деятельность, поможет выйти на новые рынки интернет-платформа «Мой экспорт».

.

Ярмарка в октябре

Ставропольская и Невинномысская епархия Русской Православной Церкви, Крепостноая гора города Ставрополя, гастрономический фестиваль «Дары Ставрополья», ежегодная Покровская ярмарка, ТПП СК, ярмарки, выставки, торгово-промышленная палата Ставропольского края

Традиционная ежегодная Покровская ярмарка состоится в столице региона в октябре. Речь об этом шла на очередном заседании комитета Торгово-промышленной палаты Ставропольского края по выставочно-ярмарочной деятельности.

Гора Стрижамент. Фото Александра Погожева
.

Стрижамент – идеальное место для летней прогулки

Стрижамент, Ставропольская возвышенность, Тёмный лес, Каменный хаос, Темнолесский ретраншемент, горы Северного Кавказа

Лето – замечательное время для активного отдыха и путешествий. И необязательно ехать в другие города, чтобы насладиться природой и отдохнуть от городского шума. Совсем рядом со Ставрополем есть идеальное место для прогулки – гора Стрижамент.

Олег Чесноков

О ставропольских мастерах игры в мяч на мотоциклах и об истории этого спорта

ипатовский «Колос», мотоболисты «Колоса», мотобольные правила, мотобол

В завершающих числах августа подойдет к концу первый этап чемпионата России по мотоболу. Интрига турнира жива, и радует, что самое активное участие в её развитии принимает ставропольская команда.

Андреевская церковь города Ставрополя
.

Принятие христианства на Руси – судьбоносный выбор

история отечества, православная вера, Русская Православная Церквь, день крещения руси, религия, христианство

День крещения Руси был установлен Федеральным законом от 1 июня 2010 года «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»



Последние новости

Все новости

Объявление