Международный день дружбы

.

Ежегодно 30 июля во всем мире отмечают добрый праздник – День дружбы.

Если есть друзья на свете – все прекрасно, все цветет.

Даже самый сильный ветер, даже буря не согнет.

 

Дружба одно из самых светлых человеческих чувств. Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души. Именно поэтому праздник одинаково любят как взрослые, так и дети.

По инициативе Молодежной палаты при поддержке Ставропольской городской Думы и активном участии депутата гордумы Сергея Чернышова была организована праздничная программа «Счастливое детство», приуроченная к Международному дню дружбы, для воспитанников одного из приютов города.

В этот замечательный день детей встретила Минни Маус, вместе с ребятами она отправилась в увлекательное путешествие, в котором они преодолевали спортивные эстафеты, участвовали в зажигательных танцах, развлекательных играх и конкурсах.

Самым главным сюрпризом для воспитанников было шоу мыльных пузырей. Ребятам показали красочное мыльное представление, продемонстрировав пузыри разной формы и разных размеров. Дети с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебным превращением. Каждый желающий мог не только поучаствовать в создании пузырей, но и побывать внутри одного из них. В завершение шоу дети соревновались, у кого лопнет больше мыльных пузырей, все это сопровождалось звонким смехом, хлопаньем в ладоши, ребята прыгали от радости. Шоу мыльных пузырей подарило море радости, счастья и, конечно же, произвело на участников незабываемое впечатление. Все дети получили сладкие угощения. По окончании мероприятия было сделано общее фото на память.

благотворительность, молодежная палата, Международный день дружбы

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление