В Ставрополе откроются 16 ёлочных базаров

Традиционные новогодние торговые площадки начнут работать 15 декабря

Ёлочные базары появятся во всех районах города.

- Ежегодно мы сокращаем количество елочных базаров. Это связано с тем, что жители более осознанно относятся к экологии и все чаще выбирают альтернативный вариант новогоднего дерева. Вместе с тем к созданию торговых площадок мы подходим очень детально. Все они сохраняют единый стиль и концепцию. Это красочные и безопасные пространства. Все 16 точек по продаже елей, сосен будут оснащены средствами пожаротушения, - рассказал глава города Иван Ульянченко.

Все торговые площадки будут организованы так, чтобы быть максимально удобными для горожан и не создавали затруднений для движения автотранспорта.

Тематическое оформление точек продаж, музыкальное сопровождение и использование новогодней атрибутики продавцами создадут праздничное настроение в суете предновогодних дней.

Глава города также рассказал о других праздничных мероприятиях, которые начнутся с 14 декабря. На площади Ленина, среди “сказочного” леса из 34 ёлок, будет открыт терем Деда Мороза. Здесь дети смогут пообщаться с новогодним волшебником и его помощниками. Вблизи будет работать новогодняя ярмарка. А на улице Доваторцев  16 декабря откроется “Новогодний базар”.

Ранее стало известно о росте пассажиропотока в аэропорту Ставрополя.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко, торговля, елочный базар, подготовка к Новому году

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление