В Октябрьском районе Ставрополя направили в суд уголовное дело пьяного водителя

Дело в том, что ранее 25-летний горожанин уже попался на дороге за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Водитель разъезжал по территории Ставрополя в состоянии опьянения
Ольга БогатееваВодитель разъезжал по территории Ставрополя в состоянии опьянения

Райпрокуратура утвердила обвинительный акт в отношении местного жителя, обвиняемого по статье 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Дознаватель отдела МВД выяснил, что в октябре молодой человек сел за руль транспортного средства подшофе и раскатывал на нем по территории города. Хорошо, что его вовремя остановили сотрудники ГИБДД и направили на медосвидетельствование. Пройти его пьяница отказался.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. По закону обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

На пересечении пр. Кулакова и Юности в Ставрополе 32-летний житель Краснодара за рулем грузовика сбил 74-летнюю пенсионерку.

отказ от медицинского освидетельствования, сотрудники ГИБДД, опьянение, суд, Ставрополь, лишение свободы, прокуратура, Октябрьский район, уголовное дело, обвиняемый

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление