В Ставрополе провели муниципальный этап Президентских спортивных игр школьников

Соревнования проходили на базе Кадетской школы имени генерала Алексея Ермолова.

Соревнования по баскетболу на Играх. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Их участниками стали всего 210 детей. Свои команды выставили 15 общеобразовательных учреждений Ставрополя:  № 2, 8, 9, 11, 18, 19, 26, 34, 35, 39, 41, 43, 43, 44, 50 и кадетская школа.

Ученики 7-8 классов показали свои умения в лёгкой атлетике, настольном теннисе, баскетболе, волейболе, спортивном туризме и ориентировании. В итоге первое место завоевала команда кадетской школы, второе место – у ребят СОШ № 50, а третье место присудили команде лицея № 8.

Скоро ставропольцев ждёт краевой этап президентских игр. Честь столицы края на них будет защищать команда кадетской школы. Победителей и призеров, их педагогов поздравили в администрации города с замечательными результатами.

Спортивное ориентирование на Президентских играх. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Баскетболисты Ставрополя завоевали «золотую» и «сереброяную» медали на первенстве края.

спорт, игры, лёгкая атлетика, муниципальный этап, Ставрополь, Президентские состязания, школьники