В краевой столице названы авторы лучших фотокадров «Летнего Ставрополя 2023»

Итоги традиционного фотоконкурса, инициированного администрацией города, подведены.

Вот уже четыре года подряд в начале самого любимого многими времени года муниципалитет объявляет о старте фотоконкурса «Летний Ставрополь». Он проводится с целью продвижения города, как центра для туризма.

В этом году победители получают замечательные призы - за первые три места – симпатичные комплекты для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». Ну и главный приз - беспроводные наушники JBL.​

Минувшим летом на творческое состязание было выставлено множество ярких кадров, которые в итоге пополнили фотолетопись столицы Ставрополья.

Фотоработы участников оценивали члены конкурсной комиссии – компетентные в фотоделе люди, а также представители мэрии. В приоритете при выборе лучших кадров были те авторы, которые показали летний и при этом достаточно узнаваемый Ставрополь.

Жюри пришлось не просто – шикарных кадров города было представлено на конкурс очень много. И все же, победителями признаны:

- 1 место – Дмитрий Артюшенко (vk.com/artist26rus). Его фотография буквально пышет лесным воздухом и прохладой ставропольских родников.

- 2 место достается Виктории Прищепа (vk.com/v.evgenyevna999). Она представила на конкурс удивительный кадр с пробуждающимся к новому дню проспектом Карла Маркса.

- 3 место единогласно было отдано Екатерине Савченко (vk.com/id69678690).  Она запечатлела Комсомольский пруд под необыкновенно красивым небом в вечернее время.

Отдельно члены жюри отметили работу Маргариты Богдановой (vk.com/ritysik666) - покорил атмосферный солнечный кадр, сделанный на Александровской площади, а также фото Ирины Подосинниковой (vk.com/id133757868) – ее работа была сделана в сквере Героев России.

В администрации Ставрополя благодарят всех участников за прекрасные фотокадры любимого города и поздравляют победителей.

В День 246-летия краевой столицы мы опубликовали интервью с главой Ставрополя Иваном Ульянченко, в котором он подвел итоги и озвучил планы на будущее. Полный текст читайте здесь.

летний Ставрополь, Ставрополь, победители, итоги, фотоконкурс, призы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление