Ставропольцев пригласили на акцию «Благодарю! Россия – одна семья!»

Она впервые стартовала в рамках волонтерской Международной премии #МЫВМЕСТЕ, проводимой по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Акция направлена на людей, получающих помощь от волонтеров и неравнодушных граждан. Участвовать может любой гражданин РФ от 14 лет, желающий рассказать о добром деле, сделанном для него. Это будет благодарностью гражданского общества волонтерам. Такая обратная связь важна для стимулирования добровольческой деятельности, формирования в обществе устойчивого позитивного образа волонтера, рассказали в оргкомитете.

Баннер акции «Благодарю! Россия – одна семья!»
Баннер акции «Благодарю! Россия – одна семья!»

Подать заявки до 27 июня можно в номинациях «Добро не проходитбесследно» (для физических лиц») и «Самое активное социальное учреждение» (для юрлиц). Также представлена номинация зрительских симпатий «Выбор общества». 

Первый этап акции, прием заявок, проходит с 12 по 27 июня. На втором этапе, с 28 июня по 10 июля, объявят лучшие работы в каждом субъекте РФ. Третий с 15 июля по 31 октября – определение лидеров региональных этапов. А 1 ноября будут объявлены  лучшие работы среди победителей в регионах.

По итогам акции планируется составить Благодарный рейтинг России, где будет отмечена активность населения в регионах.

А в пришкольных лагерях Ставрополя сейчас проходят тематические флешмобы, квесты, беседы по теме ЗОЖ.

акция, заявки, люди, Президента России Владимир Путин, премия, Ставропольский край, благодарность, «Мы Вместе», волонтеры, помощь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление