Магазины Ставрополя попали в список лучших торговых объектов России

В Москве подвели итоги ежегодного конкурса «Торговля России».

Масштабное мероприятие организовано Минпромторгом РФ. Жюри престижного конкурса признало в числе победителей 6 предприятий Ставрополя.

Лучшим мобильным торговым объектом стала кофейня «Зерна coffee» на ул. Тухачевского, 26. А в числе лучших магазинов оказался магазин «МКС» на ул. Доваторцев, 75 «А», «Закрома» на ул. Серова, 468/5, «Дом сыра» на ул. Льва Толстого, 57. Кроме того, почетный список пополнил магазин «Хлеб Хмельницкого» на ул. Пригородной, 195 «К», «Ле'Муррр» на ул. Доваторцев, 61 «А».  

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

Всероссийский конкурс «Торговля России» проходит уже в шестой раз. Жюри по 11 номинациям определяло лучший торговый город, торговую улицу, нестационарный торговый объект, розничный рынок, ярмарку, мобильный торговый объект, магазин, объект фаст-фуда, торговый фестиваль, оптовый продовольственный рынок, фирменную сеть местного товаропроизводителя.

«Спасибо нашему бизнесу, предприятиям, что даже в сложных экономических условиях прославляют Ставрополь на таком высоком уровне. Краевая столица достигла весомых успехов в развитии потребительского рынка. Но при этом сохранила потенциал для дальнейшего совершенствования. Желаю нашей торговой сфере  не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше, не взирая на экономические трудности»,  –  рассказал глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Также мэр краевой столицы подчеркнул, что администрация и дальше будет прикладывать все усилия, чтобы работать в нашем прекрасном городе было легко и комфортно.

Ранее сообщалось о том, что триатлонисты Ставрополя завоевали 18 наград для города.

торговля, Москва, конкурс, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление