К новогодней елке в Ставрополе для детей закупят сладостей на 10,4 млн рублей

Мероприятие планируется благотворительное - для ребят особо нуждающихся в социальной защите. На указанную сумму будет закуплено 8 тысяч подарков.

Поставщик, как и окончательная сумма контракта, станут известны по итогам проведения электронного аукциона, сообщают в пресс-службе комитета по госзакупкам региона.

Заявка оформило ГБУ дополнительного образования «Краевой центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина».

Сладкие наборы должны включать шоколадные конфеты, вафли, желе, помадки, суфле и другой ассортимент продукции. Изделия должны быть с разными вкусами и наполнителями.

Требования к поставщику строгие. В частности, каждая упаковка должна содержать ярлык с перечнем каждого вида кондитерского изделия, на которое должны быть указаны наименование, количество, вес, ГОСТ или ТУ. Разумеется, упаковка должна быть цельной – даже малейшие повреждения не допустимы. Качество продукции непременно должно соответствовать действующим нормам и стандартам ГОСТ и СанПиН. Остаточный срок годности - не менее 90%. Поставку планируют начать с 18 декабря.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

подарки, благотворительность, закупки, дети, Ставрополье, Новогодняя Ёлка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление