Губернатор Ставрополья осмотрел отремонтированную поликлинику в краевой столице

Посетил детскую стоматологию Владимир Владимиров во время рабочей поездки по Ставрополю.

Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК
Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК

Здание учреждения находится на улице Ворошилова. Его могут посетить за смену 100 человек. Организация уже работает на полную мощность. Здесь по полису ОМС теперь смогут получать самую современную стоматологическую помощь жители краевой столицы до 18 лет.

Ремонтные работы начали в прошлом году. В здании обновили инженерные коммуникации, окна и двери, выполнили частичную перепланировку, внутреннюю отделку, заново облицовали фасад. Полностью обновили медицинское оборудование.

В филиале имеются полноценные терапевтическое, ортодонтическое, хирургическое отделения и операционный блок. Работать учреждение может 24 часа в сутки, в том числе в выходные и праздничные дни.

Заработали новые сервисы. Появилась возможность проводить манипуляции под общим наркозом. Предусмотрен комфортный дневной стационар, где дети могут находиться вместе с родителями.

«На Ставрополье продолжается работа по переоснащению наших медицинских учреждений, чтобы люди могли получать качественные современные услуги в комфортных условиях. Особенно это важно, когда дело касается детей. Здесь сделано все, чтобы пациенты моглиполучить стоматологическую помощь, которая предусмотрена полисом ОМС, с тем же комфортом и качеством, как в частных клиниках», — отметил Владимир Владимиров.

Губернатор также сообщил, что в следующем году продолжатся все программы в здравоохранении. Из самых крупных проектов – окончание строительства городской больницы Кисловодска и нового корпуса детской краевой больницы.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о завершении работ на тупике Монастырском.

ремонт, стоматология, рабочая поездка., губернатор Владимир Владимиров, детская поликлиника

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление