Юная бильярдистка вернулась в Ставрополь с всероссийских соревнований с бронзой

В Екатеринбурге с 3 по 11 января проходило первенство России по бильярдному спорту среди молодежи до 19 лет.

Более 200 человек со всей страны соревновались в трех возрастных категориях: до 13, до 16 и до 19 лет.

Победители и призеры Первенства России. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Честь Ставрополя защищали пять воспитанников спортивной школы по бильярдному спорту. Лучший результат показала Алена Конина, девушка в упорной борьбе заняла третье место в России.

В администрации краевого центра бронзового призера и ее тренера Феликса Агаджаняна поздравили с хорошим результатом. Алене желают новых успехов на спортивном поприще.

Семья из Ставрополя выиграла «золото» на адаптивных соревнованиях по тхэквондо в Москве.

бронза, первенство, бильярд, спорт, спортшкола, Ставрополь, Всероссийские соревнования, Екатеринбург