Под Изобильным водитель на мопеде упал в колодец и попал в реанимацию

Молодой человек после аварии около половины одиннадцатого вечера субботы 26 августа оказался в реанимации в состоянии комы.

Мопед после ДТП. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Мопед после ДТП. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Всему виной послужила его поездка на большой скорости в станице Баклановской. Парень не справился с управлением, съехал с дороги в колодец, после чего его «железный конь» перевернулся.

С тяжелейшими травмами водителя доставили в больницу Изобильненского городского округа, где врачи борются за его жизнь. В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что пострадавший с 19 лет управляет автомобилем, имеются у него права и на мопед категории «М». Злостным нарушителем Правил дорожного движения мужчина не является. Транспорт на момент ДТП был технически исправен.

У водителя при госпитализации взяли кровь на установление состояния опьянения. По факту дорожной аварии проводится проверка. В целом за прошедшие сутки 26 августа в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

Совершавший рейс «Москва – Минводы» самолёт утром воскресенья совершил экстренную посадку в Волгограде из-за самочувствия пассажира.

правила дорожного движения, Изобильненский округ, водитель, ДТП, реанимация, колодец, врачи, станица Баклановская, дорога, мопед

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление