«Ростелеком» в Ставрополе принял участие в городском веломарше

Ставропольский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в масштабном городском веломарше «Ставрополь спортивный-3». Мероприятие проводится уже третий раз, в этом году велопробег был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором веломарша выступил Ставропольский филиал ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» при поддержке администрации города Ставрополя и городского велосообщества.

На площади 200-летия в Ставрополе на импровизированной сцене с приветственным словом выступили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев и гости мероприятия, затем последовала небольшая шоу-программа, а после этого началось построение велоколонны.

В веломарше приняли участие не только представители различных компаний и профессиональные спортсмены, но и любители велоспорта. По словам организаторов мероприятия, в этом году посещаемость побила рекорды предыдущих лет, к велопробегу присоединились около тысячи человек.

«Ростелеком» представляли сотрудники Ставропольского филиала, а также велокоманда «Ростелеком-Ставрополь». С флагом компании и воздушными шарами они отправились в составе велоколонны по улицам Ставрополя. Конечной точкой стала Тропа здоровья и поляна у родников, где всех ждали живая музыка и горячий чай, велолюбители смогли пообщаться и поделиться своими впечатлениями о велопробеге.

«Ростелеком» - социальноответственная компания, которая на регулярной основе поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Участие филиала в городских спортивных проектах способствует формированию здоровых социальных ориентиров у сотрудников, а также повышает уровень открытости и доверия абонентов компании», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

В свою очередь, директор Ставропольского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Альбина Бгатцева рассказала: «Веломарш стал по-настоящему народным, массовым и желанным ежегодным городским событием. Здесь собираются, без преувеличения, лучшие люди города, которые поддерживают самые важные идеи — семья, дружба, гражданская ответственность, здоровый стиль жизни, любовь к природе и своей стране. Эти ценности делают честь любому человеку, коллективу и руководителю. С каждым годом количество участников увеличивается, и нам приятно видеть в числе партнеров такую уважаемую российскую компанию, как «Ростелеком».

Ростелеком, реклама

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление