Время политической зрелости

Валерий Манин.

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился с представителями депутатских фракций Думы Ставропольского края и кандидатами от политических партий, принимавших участие в выборах губернатора Ставрополья 14 сентября 2014 года.

От лица всего депутатского корпуса с избранием на пост высшего должностного лица региона Владимира Владимирова поздравил председатель краевой Думы Юрий Белый.

– Мы будем Вам помогать во всех добрых делах, которые Вы уже делаете. И рассчитываем на конструктивное плодотворное сотрудничество, чтобы наш Ставропольский край стал ещё лучше, – подчеркнул спикер краевого парламента.

С победой на выборах Владимира Владимирова также поздравил депутат Государственной Думы России Виктор Гончаров, занявший, по предварительным итогам голосования, второе место в протокольной таблице с 6,1% голосов.

– Мы прошли избирательную кампанию, в ходе которой у нас сложились позитивные отношения. Предлагаю продолжить это сотрудничество и обобщить для дальнейшей работы всё положительное и нужное краю, что было представлено в предвыборных программах других кандидатов, – обратился к коллегам Виктор Гончаров.

Другой кандидат – депутат краевой Думы Ольга Дроздова, получившая, по предварительным результатам выборов губернатора края, 5,31% голосов избирателей, что соответствует третьему месту, – сообщила о намерении передать избранному главе региона наказы избирателей, собранные во время встреч.

– Выборы прошли достойно. Проведена колоссальная подготовительная работа, чтобы голосование было честным, и оно было именно таким, – сказала она.
Также с пожеланиями успешной совместной работы на благо Ставропольского края и его жителей выступили руководители всех четырёх депутатских фракций краевой Думы. Как прозвучало, впервые за многолетнюю историю избирательных кампаний на Ставрополье выборы в крае прошли максимально спокойно, взвешенно и объективно. По мнению Владимира Владимирова, это свидетельствует, прежде всего, о высокой политической зрелости избирателей региона.

– Спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки и сказал «да» нашему будущему. Спасибо за выдержку, которую проявили все кандидаты. Это наша общая победа, к которой мы шли целый год, – победа всего Ставропольского края. Теперь пришло время работать, любя Ставрополье, – чтобы наши решения, прежде всего, шли от сердца, – подчеркнул в своём ответном слове Владимир Владимиров.

выборы, Владимир Владимиров

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление